[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Обсуждение игр » dauccubre
dauccubre
dauccubreДата: Среда, 21.08.2013, 17:21 | Сообщение # 1
Репутация:





Недавно компания Google представила пользователям новость обновление мобильной операционной системы – Android 4.3 Jelly Bean. Оно вызвало бурные споры. Первое, для который обращают забота пользователи, – значимых изменений мизерное количество.
Более того, промеж версиями 4.3 и 4.2 разницы меньше, нежели между более ранними версиями. Второе – совершенно вследствие пару дней потом развертывания апдейта, доступного чтобы Nexus-устройств, смартов Google Play Number, огромное наличность пользователей отметили в отзывах и жалобах о существующих багах, которые приводят к нарушению нормального функционирования коммуникаторов и планшетов.
Ситуацию усложняет тот факт, что все баги носят разрозненный облик, то глотать владельцы одной модели устройства могут смотреть какой-то из багов, а могут и не отметить наличие какого-то из них – их простой может не быть.
Первые трудности возникли с приложением Neflix: когда список была запущена (даже если пользователь не воспроизводил видео), гаджет беспричинно переходил в спящий строй, из которого без перезагрузки нельзя было нет, что вполне закономерно напугало многих пользователей.
Также некоторые владельцы Google Nexus 7, LG Nexus 4 сообщали о заметно замедленной работе интерфейса, присутствие этом, снова-таки, этот баг проявился издали не у всех. Исключая того, иногда смарты Nexus 4 зависали уже при загрузке, только, к счастью, это были лишь единичные случаи.
Массовыми, напротив, оказались проблемы, связанные с Bluetooth-клавиатурами: лавка аксессуаров через Kensington, ZAGGkeys FLEX и Spider без каких-либо трудностей подключались к устройству, а позже гаджет не реагировал ни для какие нажатия клавиш.
Компания Google оперативно отреагировала на совершенно отзывы и комментарии о проблемах в работе устройств затем обновления и сразу же заявила, что обо всех проблемах уже известно и сотрудники активно работают над решением вышеупомянутых.
Поэтому в скором времени стоит рассчитывать для появление нового апдейта, какой устранит все указанные баги. Буде же вам посчастливилось гнездиться одним из владельцев Nexus-устройств, которые не успели обновиться перед версии Android 4.3, рекомендуем этого не поступать что бы перед появления новостей о книга, который однако баги исправлены.
Источник - http://androidclan.pp.ua/vsjo-dl....ja.html
Форум » Разное » Обсуждение игр » dauccubre
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: